Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ59050101
BICSAKSDE55XXX

Das Experten-Team

Immer für Sie da

Die Experten der Sparkasse kennen sich aus: mit Ihren speziellen Wünschen, Bedürfnissen und Ansprüchen als Heilberufler. Vereinbaren Sie jetzt einen Kennenlern-Termin.

Ihre Ansprechpartner

Hans Mailänder

Leiter KompetenzCenter Medizin

Telefon: 0681/504-2310
Fax: 0681/504-2369
E-Mail: hans.mailaender@sparkasse-saarbruecken.de

Benjamin Quitadamo

Zertifizierter Finanzberater für Heilberufe

Telefon: 0681/504-2362
Fax: 0681/504-2369
E-Mail: benjamin.quitadamo@sparkasse-saarbruecken.de

Volker Bost

Berater

Telefon: 0681/504-2365
Fax: 0681/504-2369
E-Mail: volker.bost@sparkasse-saarbruecken.de

Lars Hiry

Berater

Telefon: 0681/504-2361
Fax: 0681/504-2369
E-Mail: lars.hiry@sparkasse-saarbruecken.de

Thomas Müller

Berater

Telefon: 0681/504-2368
Fax: 0681/504-2369
E-Mail: thomas.mueller@sparkasse-saarbruecken.de

Assistenz

Petra Siegwardt

Assistenz

Telefon: 0681 / 504-2364
Fax: 0681 / 504-2369
E-Mail: petra.siegwardt@sparkasse-saarbruecken.de

Gabriele Huth

Assistenz

Telefon: 0681/504-2363
Fax: 0681/504-2369
E-Mail: gabriele.huth@sparkasse-saarbruecken.de

Andrea Wöber

Assistenz

Telefon: 0681/504-2777
Fax: 0681/504-2369
E-Mail: andrea.woeber@sparkasse-saarbruecken.de

Shirin Hammoud

Assistenz

Telefon: 0681/504-2747
Fax: 0681/504-2369
E-Mail: shirin.hammoud@sparkasse-saarbruecken.de

Maik Emmerich

Assistenz

Telefon: 0681/504-2747
Fax: 0681/504-2369
E-Mail: maik.emmerich@sparkasse-saarbruecken.de

 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i