Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZBIC
59050101SAKSDE55XXX
Nehmen Sie Kontakt auf

Sie haben Fragen oder Anregungen oder wünschen eine Beratung? Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Geschäftsführung

Ihre Ansprechpartner - Geschäftsführung

Alfred Junk

Geschäftsführer

Telefon: 0681/9 26 27 25
Fax: 0681/92 62 79
E-Mail: alfred.junk@s-pro-finanz.de

Susanne Guilpain

Handlungsbevollmächtigte

Telefon: 0681/9 26 27 23
Fax: 0681/92 62 79
E-Mail: susanne.guilpain@s-pro-finanz.de

Sandra Rode

Sekretariat

Telefon: 0681/9 26 27 36
Fax: 0681/ 92 62 79
E-Mail: sandra.rode@s-pro-finanz.de

Team Immobilien

Ihre Ansprechpartner - Team Immobilien

Ob Sie eine Immobilie verkaufen oder kaufen wollen, unser Team ist Ihnen dabei gerne behilflich.

Christian Zenner

Immobilienmakler

Telefon: 0681/9 26 27 21
Fax: 0681/92 62 79
E-Mail: christian.zenner@s-pro-finanz.de

Michael Müller

Immobilienmakler

Telefon: 0681/9 26 27 41
Fax: 0681/92 62 79
E-Mail: michael.mueller@s-pro-finanz.de

Viktor Dressler

Immobilienmakler

Telefon: 0681/9 26 27 13
Fax: 0681/92 62 79
E-Mail: viktor.dressler@s-pro-finanz.de

Irena Bretz

Immobilienmaklerin

Telefon: 0681/9 26 27 34
Fax: 0681/92 62 79
E-Mail: irena.bretz@s-pro-finanz.de

Stefanie Zimmer

Immobilienmaklerin

Telefon: 0681/9 26 27 24
Fax: 0681/92 62 79
E-Mail: stefanie.zimmer@s-pro-finanz.de

Ramona Römisch

Marktfolge Immobilien

Telefon: 0681/9 26 27 14
Fax: 0681/92 62 79
E-Mail: ramona.roemisch@s-pro-finanz.de

Dorotea Bertucci

Marktfolge Immobilien

Telefon: 0681/9 26 27 26
Fax: 0681/92 62 79
E-Mail: dorotea.bertucci@s-pro-finanz.de

Swana Fleßner

Marktfolge Immobilien

Telefon: 0681/9 26 27 12
Fax: 0681/92 62 79
E-Mail: swana.flessner@s-pro-finanz.de

Am besten persönlich

Vereinbaren Sie gleich mit einem unserer Mitarbeiter einen Beratungstermin.

Team Versicherungen

Ihre Ansprechpartner - Team Versicherungen

Unsere Außendienstmitarbeiter sind ausgebildete Versicherungskaufleute und verfügen teilweise über Zusatzqualifikationen wie Versicherungsfachwirt und Betriebswirt sowie langjährige Berufserfahrung.

Christian Richter

Versicherungsberater

Telefon: 0681/9 26 2715
Fax: 0681/92 62 79
E-Mail: christian.richter@s-pro-finanz.de

Johanna Kiefer

Versicherungsberaterin

Telefon: 0681/9 26 27 19
Fax: 0681/92 62 79
E-Mail: johanna.kiefer@s-pro-finanz.de

Hans-Joachim Detzler

Versicherungsberater

Telefon: 0681/9 26 27 28
Fax: 0681/92 62 79
E-Mail: hans-joachim.detzler@s-pro-finanz.de

Uwe Becker

Versicherungsberater

Telefon: 0681/9 26 27 40
Fax: 0681/92 62 79
E-Mail: uwe.becker@s-pro-finanz.de

Bianca Berndt

Versicherungsberaterin

Telefon: 0681/9 26 27 31
Fax: 0681/92 62 79
E-Mail: bianca.bernd@s-pro-finanz.de

Sonja Nierstein

Marktfolge Versicherungen

Telefon: 0681/9 26 27 29
Fax: 0681/92 62 79
E-Mail: sonja.nierstein@s-pro-finanz.de

Tina Waschetzko

Marktfolge Versicherungen

Telefon: 0681/9 26 27 30
Fax: 0681/92 62 79
E-Mail: tina.waschetzko@s-pro-finanz.de

Roland Ladwein

Marktfolge Versicherungen

Telefon: 0681/9 26 27 16
Fax: 0681/92 62 79
E-Mail: roland.ladwein@s-pro-finanz.de

Am besten persönlich

Vereinbaren Sie gleich mit einem unserer Mitarbeiter einen Beratungstermin.

Cookie Branding
i