Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZBIC
59050101SAKSDE55XXX
Nehmen Sie Kontakt auf

Sie haben Fragen oder Anregungen oder wünschen eine Beratung? Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Überblick

Ihre Ansprechpartner

Sie sind ein Kunde mit individuellen Bedürfnissen und besonderen Anforderungen! Im Vermögensmanagement erleben Sie die persönliche und individuelle Betreuung für Ihre finanziellen Wünsche und Ziele.

SVMI-Center Brebach

Vermögensmanagement Center Brebach

Saarbrücker Straße70
66130 Saarbrücken

Margit Arend

Telefon: 0681/8839722
Fax: 0681/8839732
E-Mail: margit.arend@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberaterin      

Margit Arend

Telefon: 0681/8839722
Fax: 0681/8839732
E-Mail: margit.arend@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberaterin     

Josef Willems

Telefon: 0681/8839724
Fax: 0681/8839732
E-Mail: josef.willems@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Josef Willems

Telefon: 0681/8839724
Fax: 0681/8839732
E-Mail: josef.willems@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Jürgen Zewe

Telefon: 0681/8839721
Fax: 0681/8839732
E-Mail: juergen.zewe@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Jürgen Zewe

Telefon: 0681/8839721
Fax: 0681/8839732
E-Mail: juergen.zewe@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Franz-Josef Michels

Telefon: 0681/8839725
Fax: 0681/8839732
E-Mail: franz-josef.michels@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

Franz-Josef Michels

Telefon: 0681/8839725
Fax: 0681/8839732
E-Mail: franz-josef.michels@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

SVMI-Center Dudweiler

Vermögensmanagement Center Dudweiler

Saarbrücker Straße 243
66125 Saarbrücken

Eva Niebergall

Telefon: 06897/9529946
Fax: 06897/9529940
E-Mail: eva.niebergall@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberaterin

Eva Niebergall

Telefon: 06897/9529946
Fax: 06897/9529940
E-Mail: eva.niebergall@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberaterin

Volker Bost

Telefon: 06897/9529942
Fax: 06897/9529940
E-Mail: volker.bost@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Volker Bost

Telefon: 06897/9529942
Fax: 06897/9529940
E-Mail: volker.bost@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Thomas Nolte

Telefon: 06897/9529943
Fax: 06897/9529940
E-Mail: thomas.nolte@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Thomas Nolte

Telefon: 06897/9529943
Fax: 06897/9529940
E-Mail: thomas.nolte@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Nico Becker

Telefon: 06897/9529941
Fax: 06897/9529940
E-Mail: nico.becker@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Nico Becker

Telefon: 06897/9529941
Fax: 06897/9529940
E-Mail: nico.becker@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Georg Becker

Telefon: 06897/9529945
Fax: 06897/9529940
E-Mail: georg.becker@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Georg Becker

Telefon: 06897/9529945
Fax: 06897/9529940
E-Mail: georg.becker@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Caroline Reichert

Telefon: 06897/9529913
Fax: 06897/9529940
E-Mail: caroline.reichert@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

Caroline Reichert

Telefon: 06897/9529913
Fax: 06897/9529940
E-Mail: caroline.reichert@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

SVMI-Center Heusweiler

Vermögensmanagement Center Heusweiler

Saarbrücker Straße 54
66265 Heusweiler

Adrian Baldauf

Telefon: 06806/919431
Fax: 06806/919450
E-Mail: adrian.baldauf@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Adrian Baldauf

Telefon: 06806/919431
Fax: 06806/919450
E-Mail: adrian.baldauf@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Thomas Bolay

Telefon: 06806/919425
Fax: 06806/919450
E-Mail: thomas.bolay@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Thomas Bolay

Telefon: 06806/919425
Fax: 06806/919450
E-Mail: thomas.bolay@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Martina Bost

Telefon: 06806/919441
Fax: 06806/919450
E-Mail: martina.bost@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

Martina Bost

Telefon: 06806/919441
Fax: 06806/919450
E-Mail: martina.bost@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

SVMI-Center Neumarkt

Vermögensmanagement Center Neumarkt

Neumarkt 17
66117 Saarbrücken

Karin Arend

Telefon: 0681/504-2053
Fax: 0681/504-2956
E-Mail: karin.arend@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberaterin

Karin Arend

Telefon: 0681/504-2053
Fax: 0681/504-2956
E-Mail: karin.arend@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberaterin

Bettina Feldmann-Spick

Telefon: 0681/504-4112
Fax: 0681/504-2956
E-Mail: bettina.feldmann-spick@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberaterin

Bettina Feldmann-Spick

Telefon: 0681/504-4112
Fax: 0681/504-2956
E-Mail: bettina.feldmann-spick@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberaterin

Ulrike Spoden

Telefon: 0681/504-2052
Fax: 0681/504-2956
E-Mail: ulrike.spoden@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberaterin

Ulrike Spoden

Telefon: 0681/504-2052
Fax: 0681/504-2956
E-Mail: ulrike.spoden@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberaterin

Eva-Maria Below

Telefon:  0681/504-4111
Fax:  0681/504-2956
E-Mail: eva-maria.below@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberaterin

Eva-Maria Below

Telefon:  0681/504-4111
Fax:  0681/504-2956
E-Mail: eva-maria.below@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberaterin

Viviane Aileen Rupp

Telefon: 0681/504-4110
Fax: 0681/504-2956
E-Mail: viviane.rupp@sparkasse-saarbruecken.de

Kundenberaterin

Viviane Aileen Rupp

Telefon: 0681/504-4110
Fax: 0681/504-2956
E-Mail: viviane.rupp@sparkasse-saarbruecken.de

Kundenberaterin

Christine Alles

Telefon: 0681/504-2154
Fax: 0681/504-2956
E-Mail: christine.alles@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

Christine Alles

Telefon: 0681/504-2154
Fax: 0681/504-2956
E-Mail: christine.alles@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

Petra Heisel

Telefon: 0681/504-2319
Fax: 0681/504-2956
E-Mail: petra.heisel@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

Petra Heisel

Telefon: 0681/504-2319
Fax: 0681/504-2956
E-Mail: petra.heisel@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

SVMI-Center Püttlingen

Vermögensmanagement Center Püttlingen

Rathausplatz 2
66346 Püttlingen

Stefan Konrad

Telefon: 06898/690912
Fax: 06898/690970
E-Mail: stefan.konrad@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Stefan Konrad

Telefon: 06898/690912
Fax: 06898/690970
E-Mail: stefan.konrad@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Hans-Georg Müller

Telefon: 06898/690934
Fax: 06898/690970
E-Mail: hans-georg.mueller@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Hans-Georg Müller

Telefon: 06898/690934
Fax: 06898/690970
E-Mail: hans-georg.mueller@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Dorothea Schröder

Telefon: 06898/690922
Fax: 06898/690970
E-Mail: dorothea.schroeder@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

Dorothea Schröder

Telefon: 06898/690922
Fax: 06898/690970
E-Mail: dorothea.schroeder@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

SVMI-Center Rathausplatz

Vermögensmanagement Center Rathausplatz

Rathausplatz 9
66111 Saarbrücken

Jürgen Schweitzer

Telefon: 0681/504-2404
Fax: 0681/504-2405
E-Mail: juergen.schweitzer@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Jürgen Schweitzer

Telefon: 0681/504-2404
Fax: 0681/504-2405
E-Mail: juergen.schweitzer@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Johannes Thome

Telefon: 0681/504-2723
Fax: 0681/504-2405
E-Mail: johannes.thome@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Johannes Thome

Telefon: 0681/504-2723
Fax: 0681/504-2405
E-Mail: johannes.thome@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Manuela Sendel

Telefon: 0681/504-2729
Fax: 0681/504-2405
E-Mail: manuela.sendel@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberaterin

Manuela Sendel

Telefon: 0681/504-2729
Fax: 0681/504-2405
E-Mail: manuela.sendel@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberaterin

Jennifer Richter

Telefon: 0681/504-2728
Fax: 0681/504-2405
E-Mail: jennifer.richter@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

Jennifer Richter

Telefon: 0681/504-2728
Fax: 0681/504-2405
E-Mail: jennifer.richter@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

Katrin Kiebel-Guß

Telefon: 0681/504-2728
Fax: 0681/504-2405
E-Mail: katrin.kiebel-guss@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

Katrin Kiebel-Guß

Telefon: 0681/504-2728
Fax: 0681/504-2405
E-Mail: katrin.kiebel-guss@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

SVMI-Center Völklingen

Vermögensmanagement Center Völklingen

Bismarckstr. 11
66333 Völklingen

Christian Weber

Telefon: 06898/9118153
Fax: 06898/9118150
E-Mail: christian.weber@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Christian Weber

Telefon: 06898/9118153
Fax: 06898/9118150
E-Mail: christian.weber@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Markus Zander

Telefon: 06898/9118155
Fax: 06898/9118150
E-Mail: markus.zander@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Markus Zander

Telefon: 06898/9118155
Fax: 06898/9118150
E-Mail: markus.zander@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberater

Rita Naumann

Telefon: 06898/9118154
Fax: 06898/9118150
E-Mail: rita.naumann@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberaterin

Rita Naumann

Telefon: 06898/9118154
Fax: 06898/9118150
E-Mail: rita.naumann@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberaterin

Anja Mailänder

Telefon: 06898/9118156
Fax: 06898/9118150
E-Mail: anja.mailaender@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberaterin

Anja Mailänder

Telefon: 06898/9118156
Fax: 06898/9118150
E-Mail: anja.mailaender@sparkasse-saarbruecken.de

Individualkundenberaterin

Marlene Thiel

Telefon: 06898/9118151
Fax: 06898/9118150
E-Mail: marlene.thiel@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

Marlene Thiel

Telefon: 06898/9118151
Fax: 06898/9118150
E-Mail: marlene.thiel@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

Elke Schwarz

Telefon: 06898/9118151
Fax: 06898/9118150
E-Mail: elke.schwarz@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

Elke Schwarz

Telefon: 06898/9118151
Fax: 06898/9118150
E-Mail: elke.schwarz@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

Marion Hippchen

Telefon: 06898/9118151
Fax: 06898/9118150
E-Mail: marion.hippchen@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

Marion Hippchen

Telefon: 06898/9118151
Fax: 06898/9118150
E-Mail: marion.hippchen@sparkasse-saarbruecken.de

Vertriebsassistenz

Am besten persönlich

Vereinbaren Sie gleich mit einem unserer Individualkundenberater einen Termin.

Cookie Branding
i